Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - ВНИМАНИЕ - 28 июня около 10:00 в районе ЖК Экопарк замечен
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум ЭКОПАРК Митино Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

ВНИМАНИЕ - 28 июня около 10:00 в районе ЖК Экопарк замечен

Жилой квартал Ecopark - улица Митинская
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Правила форума
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

ВНИМАНИЕ - 28 июня около 10:00 в районе ЖК Экопарк замечен

Сообщение Admin » 28 июн 2022, 10:32

ВНИМАНИЕ - 28 июня около 10:00 в районе ЖК Экопарк замечен мошенник!

Невзрачный (джинсы, рубашка, взъерошенный, точно бывший сиделец) агрессивный персонаж лет 30 отроду, ходил от 3-го до 5-го подъезда, и, если видел одинокого прохожего, шел с ним на сближение. А далее отрабатывал программу - не доходя о жертвы начинал громко что-то говорить, а сблизившись с жертвой громко и настырно начинал рассказывать про то, как он вчера настраивал свой телефон и все сломалось... Цель проста, если жертва тормозит - вырвать из рук телефон и убежать, - если жертва не повелась, взять её телефон в руки и перенастроить СМС уведомления. (от лица специалиста по настройке, само собой)

Лечатся подобные клоуны просто - развернитесь к нему лицом, и, как только мошенник будет от вас в паре шагов, нужно громко произнести любую фразу, на пример: "извини, мне некогда".
* это ломает шаблон мошенника, и мошенник, хоть и бубнит что-то, но пройдет мимо вас!

Вот так мошенники и прочая маргинальная публика приезжает к ЖК Экопарк на заработки.

Ах, да, а где же знаменитые ЧОПики из ООО ЧОП "БЕРКУТ-ЮГ"? А нет их и +-30 минут их и не было в районе 1-3 и 3-5-го подъездов!

А какие-то лохи за эту липовую охранку платят! Одуреть же можно... 700 рублей с квартиры, за ЧОПиков-бездельников...
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва

Вернуться в Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru