Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Как ваххабиту не угодил Собянин
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум ЭКОПАРК Митино Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Как ваххабиту не угодил Собянин

Жилой квартал Ecopark - улица Митинская
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Правила форума
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Как ваххабиту не угодил Собянин

Сообщение Admin » 17 фев 2022, 03:17

Открываются двери лифта на 6-м этаже. В холле стоит интересный молодой человек лет 35, явно приезжий и, явно здесь не давно снимающий квартиру (говорит без акцента, но ведет себя хамовато): смуглый налысо выбритый с черной вьющейся бородой – не дать не взять, ваххабит.

От лица рассказчика (предельно вежливо и корректно): у Вас маска есть?

Ваххабит: нет, а что?

От лица рассказчика: но в общественных местах нужно находиться в маске, я Вас прошу, пожалуйста, заходя в лифт надеть маску или подождать другой лифт. (в подъезде 3 лифта)

Ваххабит вваливается в лифт со словами: это вам мозги промыли, хотите сами выходите и ждите другой лифт.

От лица рассказчика: но в Москве запрещено находиться в общественных местах без масок! (указ мера №92-УМ от 25.09.2020 года)

Ваххабит: это кто придумал? Пауза секунд 20, и сам же отвечает на свой же вопрос: это Собянин придумал?! Вот Вы с Собяниным в лифте без масок и не ездите, а мне так удобно. И опять продолжает настырно вещать: это Вам мозги промыли про Коронавирус.

Удивительно одно, если тебя, товарищ ваххабит не научили в детстве уважать людей (особенно старших), с которыми ты живешь в одном доме (пусть даже временно), тебе не нравятся законы города, в который ты приехал, для чего же ты вообще в Москву тогда приехал?

Резюме: Да, в наших подъездах далеко не все ходят в масках, но, если человека, входящего в лифт, в котором ты уже едешь, вежливо просишь: или надеть маску или подождать другой лифт, культурный (воспитанных) человек, обязательно соглашается. Но уж точно не вваливается беспардонно в лифт, не разводит теории о “промытых про Ковид-19 мозгах” и не вещает теории о том, как ему ездить в одном лифте с Собяниным.
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва

Вернуться в Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron