Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Как навести порядок в Жилищном Комплексе ЭКОПАРК?!!
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум ЭКОПАРК Митино Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Как навести порядок в Жилищном Комплексе ЭКОПАРК?!!

Жилой квартал Ecopark - улица Митинская
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Правила форума
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark
Последователи: ecopark-mitino

Как навести порядок в Жилищном Комплексе ЭКОПАРК?!!

Сообщение ecopark-mitino » 25 авг 2018, 20:50

Мысли вслух...

Наш комплекс имеет корпуса 3-4-5, а это значит аж 3 разных дома, пусть, даже, в рамках одного комплекса - на самом деле и ОСС (Общее Собрание Собственников) нужно проводить 3 (автономных), а не одно общее для всех корпусов (домов)!

Для чего? (спросите Вы) А тут все просто! Домом (корпусом) проще разобраться с основной массой вопросов, чем всем комплексом домов! В доме всего 5 подъездов! А в комплексе ЭКОПАРК 16 подъездов. По факту на ОСС дома/корпуса (по закону) должно быть выбрано 5 старших по подъездам (на примере 3-го корпуса) + 1 старший по дому (корпусу).

Пример N1: 3-й корпус волнует проблема магазинов: Ярче + винный = бардак и шум под окнами. (при этом 4-му и 5-му корпусам нашего же комплекса на все на это откровенно наплевать - тут без иллюзий, посочувствовать они могут нам, - но не более того, - а вот решать должен для себя только 3-й корпус)

Пример N2: в 3-м и 4-м корпусах на входе лежат нормальные коврики. В 5-м корпусе жители жалуются на вонючие коврики. Так для чего 3-му и 4-му корпусам решать что-то за 5-й корпус? Им (5-му) это нужно! Так не нужно им мешать искать решение для своей проблемы.

И вот, как только дом (корпус) наведет у СЕБЯ порядок (проведет свое ОСС, выберет достойных в старшие, наметит и решит вопросы связанные с Управляющей Компанией), только тогда можно будет встречаться с такими-же ИГ из 4-го и 5-го домов/корпусов. Только тогда будет в комплексе ЭКОПАРК порядок!

------------------------------------------

НИМАНИЕ! На данную минуту (с 26 июля 2018 года) - в комплексе собралась неизвестная (о полном составе) инициативная группа, которая пытается протолкнуть на ОСС повестку дня Филиппова! (в некоем слегка модифицированном варианте) На вопрос: "для чего вы это делаете?". Адекватного (вразумительного) ответа от представителей этой группы лично я так и не услышал! Тут что-то не чисто, - кто-то из Управляющей Компании ловко управляет и ведет эту инициативную группу. (а люди этого не видят или не понимают этого)
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31

Вернуться в Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron