Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Управляющая Компания - игрища с лифтом
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум ЭКОПАРК Митино Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Управляющая Компания - игрища с лифтом

Жилой квартал Ecopark - улица Митинская
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Правила форума
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark
Последователи: ecopark-mitino

Управляющая Компания - игрища с лифтом

Сообщение ecopark-mitino » 07 ноя 2016, 23:18

По оперативной информации в нашем 3-м подъезде с грузового лифта была снята запчасть и ... поставлена во 2-й подъезд на грузовой лифт!!!

Я, конечно, все понимаю, и крайне терпеливый человек... но! - как-то не красиво это получается... или 3-й подъезд некий рем комплект для всех остальных подъездов или во втором живет не иначе, как родственник Императора Всея Руси...

Запчасть была снята под руководством некоего прораба, отвечающего за наш дом в целом - ФИО - Аберков Егор Анатольевич (его личный мобильный пока озвучивать на форуме не буду... завтра хочу пообщаться лично...)

Так вот самое любопытное, - Аберков снял запчать с нашего грузовика не по своей воле - по настоятельному распоряжению руководства нашей Управляющей Компании! (по тихому...) А вот это уже вообще выходит за рамки приличия...

Пока не знаю. получится ли у меня завтра добраться до нашего дома и зайти в гости в УК, но, если тема грузовика нашему подъезду не безразлична, полагаю, самое время прессовать УК. (мягко, но, доходчиво... нельзя, мол так поступать с 3-м... )
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31

Re: Управляющая Компания - игрища с лифтом

Сообщение ecopark-mitino » 08 ноя 2016, 19:14

Со своей стороны я только что имел диалог с головным офисом - обещали во всем разобраться и наказать кого попало. (с юмором) А если серьезно, то, контрольный срок был обозначен, как пару дней. (т.е. 10 ноября посмотрим на результат)
* пришлось пойти этим путем, т.к. не факт. что сегодня доберусь до нашего дома и пообщаюсь с руководством УК.

+ не равнодушные соседи откликнулись в личку и пообещали попробовать со своей стороны довести данную информацию до руководства. (очень надеюсь, что это будет сделано)

----------------
Спустя пару часов...

Все сдвинулось в нужном направлении.

Добрался таки я до УК... слегка общнулся... (только мирно и только на позитиве!) послушал версию в пользу бедных... (о сгоревшей детальке и сложности привоза из Германии...) Но, все это мелочи....

ГЛАВНОЕ! - Лифт сегодня будет запущен! (именно так мне пообещали)

Поживем - увидим... сам проверить не смогу, а вот, если кто-то отпишется на форуме о работоспособности нашего грузовика, буду премного благодарен.
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31

Re: Управляющая Компания - игрища с лифтом

Сообщение ecopark-mitino » 10 ноя 2016, 19:42

Народно-колхозные игрища с лифтом...

Изображение
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31

Re: Управляющая Компания - игрища с лифтом

Сообщение ecopark-mitino » 26 дек 2016, 12:17

Народно-колхозные игрища с лифтом... часть 2

Простой пример (многократно наблюдал, и, как я полагаю, не только я) - приезжает лифт... жмешь первый... а лифт за поездку пару-тройку раз пока едет на разных этажах останавливается... а там никого...

Не потому что лифт не исправен... лифт останавливается т.к. торопыги-пофигисты - жители этих этажей все кнопки понажимали... ближайший лифт их забрал и увез... а тебе вроде как делать нечего - едешь по их следам и этажам кланяешься....

Это я к тому, что, чем больше гоняем лифт по этажам, - тем дольше его ждем в итоге... и не важно где... на первом или на каком-то еще...
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31


Вернуться в Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron