Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Пара ремарок про отделку квартир.
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум ЭКОПАРК Митино Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Пара ремарок про отделку квартир.

Жилой квартал Ecopark - улица Митинская
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Правила форума
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark
Последователи: ecopark-mitino

Пара ремарок про отделку квартир.

Сообщение ecopark-mitino » 05 ноя 2016, 16:56

Еще пару капель полезной информации. (может кому пригодится)

На форуме фигурирует стоимость переноса розеток = от 1000 рублей за 1 шт.
* на самом же деле с отделочниками всегда можно договориться за 700 руб./1 шт. (собственно они сами это озвучивают) На 10-20 точках сумма экономии становится ощутимой.

Теперь то, о чем пока я не видел информации, но, возможно, это так же будет кому-то полезно знать. После переноса розеток встанет вопрос восстановления стены. Цена вопроса - 300 рублей/м2
- снятие старых обоев, шпаклевка, поклейка новых + покраска) + немного поклянчат за снятие и установку плинтуса.

------------
Уточнения: отделочники - местные папуасы (т.е. пионеровские отделочники)
* когда занимаются халтурой (т.е. за наличные) делают весьма прилично. Но! Тут нужно смотреть в оба - свою работу они делают хорошо + ворованный материал со стройки имеют всегда или почти всегда в наличии, при этом не задумываются о чужой работе! (т.е. пришли отделочники - тут же нужно брать под контроль пол - т.е. позаботиться о сохранности ламината лучше самостоятельно - они это делают небрежно)
* бонус - наличие материала! (с этой же стройки)
* минус бонус - халтуру, как правило делают после 19:00 (не всегда удобно для заказчика)
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31

Вернуться в Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron