Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Проза жизни - всем всё пофигу
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум ЭКОПАРК Митино Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Проза жизни - всем всё пофигу

Жилой квартал Ecopark - улица Митинская
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Правила форума
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark
Последователи: ecopark-mitino

Проза жизни - всем всё пофигу

Сообщение ecopark-mitino » 08 окт 2016, 00:03

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31

Re: Проза жизни - всем всё пофигу

Сообщение ecopark-mitino » 16 окт 2016, 21:48

Эту проблему удалось решить оперативно. (главное не лениться и все без проблем решается)
* Управляющая Компания этого самостоятельно решить не смогла. (пришлось оказать посильную помощь)

* пару слов про "летающую плитку" (см. фотографии за август-сентябрь-октябрь) - т.к. руководство УК проигнорило (а меня лично это несколько напрягло) неоднократные замечания... пришлось пообщаться с руководством Пионера... 7 октября пообщался... 10 октября был разбор полетов в головном офисе Пионера на Пироговке.... 11-12 октября в рог получили все... (и УК и строители, к слову последние меньше всего виноваты - они предупреждали Пионер о такого рода последствиях заблаговременно... но, Пионер настоял - так заложено в проекте, значит сделать так!) - результат достигнут! ("летающая плитка" благополучно покинула балконы) - т.е. часть свалена в подъезде, часть уже вывезена, часть лежит на улице...

Вот такая картина маслом.
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31


Вернуться в Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron