Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Точка зрения на: потенциально опасное место в ЭКОпарке
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум ЭКОПАРК Митино Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Точка зрения на: потенциально опасное место в ЭКОпарке

Жилой квартал Ecopark - улица Митинская
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Правила форума
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark
Последователи: ecopark-mitino

Точка зрения на: потенциально опасное место в ЭКОпарке

Сообщение ecopark-mitino » 25 июн 2016, 15:25

Точка зрения на: потенциально опасное место в ЭКОпарке. ( то, на что, сейчас вообще ни кто не обращает внимания.)

Собственно я о пожарном проезде. (от дублера Пятницкого до Митинской)

Если встать у дублера и посмотреть в сторону Митинской (с учетом парковок и озеленения с обеих сторон) - получится почти прямая. Ремарка - очень хорошо, что почти! (была бы прямая - было бы больше проблем)

Теперь прикинем - у Лайфа школа - у ЭКОпарка детский сад + помойка по центру.

О чем я?

И так по порядку:
1. миграция жителей Лайф-Эко (в основном с детьми)
2. помойка, а это значит её вывоз (источник шума)
3. сквозной проезд - трасса для ночных авто-мото уродов без глушителей...

Резюме - если Управляющая с Пионером, на старте этого проезда не возведут кучу лежащих полицейских + не сделают СРАЗУ кучу зебр, + не согласуют точку подъезда и точку выезда мусоровозов - наши дома будут иметь большие проблемы и с шумом и с безопасностью! (прежде всего для детей, а при наличии такого количества детских площадок, школы и детского сада - это будет большой проблемой)

Есть ли решение? Полагаю, есть! Уговорить Пионер и Управляющую (коллективным письмом, на пример) пробить пару шлагбаумов на въезде и выезде этого пожарного проезда - это было бы круто! (и решило бы все проблемы разом) Тем более, что Управляющая и так находится на территории комплекса - т.е. всегда будет кому открыть и закрыть эти шлагбаумы для спецтехники в основном.
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31

Вернуться в Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron