Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Точка зрения на: "Увеличение площадей и как с этим бороться"
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум ЭКОПАРК Митино Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Точка зрения на: "Увеличение площадей и как с этим бороться"

Жилой квартал Ecopark - улица Митинская
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Правила форума
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark
Последователи: ecopark-mitino

Точка зрения на: "Увеличение площадей и как с этим бороться"

Сообщение ecopark-mitino » 24 июн 2016, 12:58

Т.к. писать на стороннем ресурсе мне теперь нельзя, выскажусь здесь. О массово обсуждаемой якобы проблеме "Увеличение площадей и как с этим бороться"

На самом деле лично меня искренне удивляют "писатели" из этой темы, которые, уже похоже, только дворнику не перемыли косточки своими стенаниями о том, какие они несчастные, что им застройщик добавил к квартирам "лишние" квадратные метры.

Обсуждать ССС (три "C" - Слезы, Сопли, Слюни) не хочется... это бессмысленно и не продуктивно.

Почему?

Тут все просто:
1. "писатели" забыли, как ГК "Пионер" раздавал скидки на покупку квартир! (факт - от 2 до 10% - на самом деле суммы огромные)
2. аргумент - покупая, допустим, 2-х комнатную квартиру за 9.500.000, стенать (поднывать) теперь о 300.000, как-то не красиво... - как говорил классик: "не верю". У некоторых скидки от ГК "Пионер" по факту, с лихвой перекрыли доплату! (это факт)
* от себя лично - да, понять готов, лишний расход напрягает и меня точно так же... но... могло бы быть еще хуже...

Не верите? А вот представьте себе - допустим ГК "Пионер", взял да урезал бы квартиры... кому на 3... кому на 5 метров... отдал бы денежки (на которые эти же метры уже не купить) владельцам... И что потом? На отданные денежки допметры к уже построенной квартире не докупишь! (и физически и финансово - метр то уже процентов на 20 подорожал) Итоговая стоимость квартиры при продаже была бы ниже... Вот и ныли бы эти же самые товарищи... да еще громче бы ныли...

Резюме - вежливо сочувствуем "пострадавшим", но не поддерживаем и не развиваем эту тему (совесть то для нас не пустое слово), а троллей в теме больше, чем "писателей"!
* загляните в свои документы с калькуляторами + вспомните стоимость без скидок на момент покупки => все поймете
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31

Вернуться в Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron