Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Базовая отделка - загадочные двери серии "Вена"
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум ЭКОПАРК Митино Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Базовая отделка - загадочные двери серии "Вена"

Жилой квартал Ecopark - улица Митинская
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Правила форума
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark
Последователи: ecopark-mitino

Базовая отделка - загадочные двери серии "Вена"

Сообщение ecopark-mitino » 20 окт 2015, 12:17

Предыстория такова. В каталоге Пионера 2014 года все представлено красиво и двери с металлическими вставками и сегменты вставок из стека красивые. В том же каталоге, но уже от 1 октября все стало вдруг попроще... и металлические вставки куда то пропали и появились словесные дополнения менеджеров... из серии: в каталоге этого нет, а на самом деле, это будет в-о-о-о-о-т так... (тут представляй, как хочешь...)

Мне это порядком надоело. Нашел в интернете ссылку на производителя (и на конкретную серию "Вена") - http://vivo-porte.ru/products/14-vena/ - и тут же поймал стоп...

Оказывается в серии "Вена" добрая сотня разновидностей дверей, на все, так сказать случаи... и современные и красивые... есть и с явным налетом совковости, т.е. те, которые очень не хочется видеть в своей квартире...

Для примера
Красиво и современно
Изображение
Изображение

... совок совком - здравствуй новостройка 1970-1999 года...

Изображение

Звоню в производителю дверей +7(499) 653-76-75, пробую узнать, какие именно разновидности закупаются Пионером. К слову - получаю грамотные консультации, но и вежливое отфутболивание к Пионеру, в отдел закупок... они, мол, точно знают, что планируют закупать...

Только что позвонил в головной офис Пионера. Задал интересующий меня вопрос, чем вогнал секретаря в некий ступор... У меня взяли номер мобильного для ответного звонка, но, когда именно перезвонят не сообщили... ждемс...
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31

Вернуться в Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron