Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - «возраст Христа» - русские четки из паракорда - 33 узелка
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Митинский самоделкин - Хенд мейд

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

«возраст Христа» - русские четки из паракорда - 33 узелка

Митинский самоделкин - кружок "очумелые ручки" - Хенд мейд. Рукоделие и вдохновение

«возраст Христа» - русские четки из паракорда - 33 узелка

Сообщение Admin » 06 апр 2016, 17:37

Русские четки из паракорда - «возраст Христа» 33 узелка - сделан из Британского армейского паракорда (цвет - олива) - плотное и объемное плетение!

Изображение

Расход паракорда на одни четки => около 7 метров паракорда
33 узелка - 33 года - «возраст Христа»

Четки нужно освятить в Храме!

Эксклюзив = Авторская работа = Сделано - в - России = Высокое качество!

Русские четки из паракорда - «возраст Христа»

Освященые четки из паракорда Вы всегда сможете купить в церковных лавках Храма Святых Равноапостольных Константина и Елены в Митино:
1. Адрес Храма - Москва, ул. Митинская, владение 11
2. ТЦ Митино - Москва, ул. Митинская, 40
3. ТЦ Ладья - Москва, ул. Дубравная, 34/29
* крестики сделаны учениками Воскресной школы

Изображение

Если у Вас есть какие-либо вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Я отвечу Вам в кратчайшие сроки.
Спасибо за проявленный интерес. Спасибо за покупку, и будьте уверены, Вы сделали правильный выбор!

Изображение
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва

Вернуться в Митинский самоделкин - Хенд мейд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron