Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - 2 Иглы для плетения из микро и нано паракорда - набор № 10
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Митинский самоделкин - Хенд мейд

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

2 Иглы для плетения из микро и нано паракорда - набор № 10

Митинский самоделкин - кружок "очумелые ручки" - Хенд мейд. Рукоделие и вдохновение

2 Иглы для плетения из микро и нано паракорда - набор № 10

Сообщение Admin » 15 июн 2015, 14:38

2 иглы для плетения и декорирования браслетов и прочих изделий микро и нано Паракордом. № 10 (темляки, ремни, украшения, кашпо и т.д.)

Для производства игл я использую только высококачественную каленую авиационную дюраль с индексом "Т" (игла полнотелая), тефлоновое или анодированное покрытие, глубокая торцевая метрическая резьба с обратным углом атаки!

Идеальное скольжение даже по самым тугим плетениям!

Диаметр игл - 2,8 мм - длина около 10 см - комфортно работать с паракордом от 0,5 (х3) мм до 3 мм

Иглы для паракорда – это именно то, чего Вам так не хватало для активного творчества.

Изображение

Изображение

Иглы для паракорда – это именно то, чего Вам так не хватало для активного творчества.

В МАГАЗИНАХ ПОДОБНЫЕ ИГЛЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!

Изображение

Эксклюзив = Авторская работа = Сделано в России Изображение = Высокое качество!

Не китайский ширпотреб - Не алюминий - Не пустотелые трубки

Если у Вас есть какие-либо вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. Я отвечу Вам в кратчайшие сроки.

Спасибо за проявленный интерес. Будьте уверены, Вы сделали правильный выбор!

Изображение
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва

Re: 2 Иглы для плетения из микро и нано паракорда - набор №

Сообщение Admin » 15 июн 2015, 14:43

Изображение
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва


Вернуться в Митинский самоделкин - Хенд мейд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron