Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Станок для работы с Паракордом Traveler Pro
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Митинский самоделкин - Хенд мейд

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Станок для работы с Паракордом Traveler Pro

Митинский самоделкин - кружок "очумелые ручки" - Хенд мейд. Рукоделие и вдохновение

Станок для работы с Паракордом Traveler Pro

Сообщение Admin » 10 янв 2014, 16:57

Представляю Вам новую профессиональную разработку! - Эргономичный, надежный, долговечный и удобный станок для работы с Паракордом - версия Traveler Pro. (Профи Путешественник)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Габаритные размеры:
Длина - 345 мм
Ширина – 62 мм
Высота в сложенном состоянии – 19 мм
Высота в рабочем состоянии – 61 мм

Станок состоит:
1. Анодированная дюралевая основа с ребрами жесткости -2 шт (базовая и рабочая)
2. Стальная метрическая линейка с гравировкой (295 мм) – 1 шт
3. Дюралевые стойки-муфты покрыты пластиковым защитным слоем – 2 шт
• укомплектованы:
2 фторопластовыми шайбами,
2 эластичными армированными полосками для установки опорных фастексов,
2 быстрозажимных верхних винта-опоры, для фиксации фастекса и/или металлических замков для паракорда,
2 быстрозажимных нижних винта-опоры, для установки стоек на основу,
1 полиоксиметиленовый фастекс - прочность на разрыв: 70Мпа, 30х10 мм (3/8'') - (базовый – для установки половинок на стойки – см. фотографии)

На фотографиях показаны иглы для работы с паракордом только для примера!

В сложенном состоянии все навесные части станка лежат внутри самого станка. (как в коробке) Объем внутреннего пространства станка позволяет дополнительно хранить внутри несколько комплектов игл для работы с Паракордом, дополнительные фастексы и еще некоторые полезные мелочи.

Рабочая длина – максимальный размер изделия (для примера - браслет) – 28 см. (проблем с размерами браслетов нет вообще – станка хватит даже на самую толстую кисть)

Т.к. станок имеет анатомически плавные контуры и пластиковые боковые заглушки, - никаких проблем с царапинами на рабочем столе, разрывов ткани на вашей одежде или рюкзаке не будет! Работа, переноска и хранения станка будет максимально комфортна и удобна!

После работы рекомендуется снимать стойки и хранить станок в сложенном состоянии. (удобно и много места не занимает)

Станок полностью адаптирован для походного (туристического) использования при рабочих температурах в диапазоне от -10 до + 70 градусов Цельсия.

Уважаемые коллеги по хобби, - т.к. все станки я делаю малыми партиями, я гарантирую высокое качество моих станков!

Я готов предоставить гарантию на станок 10 лет! (нормальной рабочей загрузки)!

Изображение

• гарантия не покрывает естественный износ станка и постороннее вмешательство.
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва

Re: Станок для работы с Паракордом Traveler Pro

Сообщение Admin » 23 фев 2014, 16:10

С февраля 2014 года - обновил модельный ряд этой серии - теперь серия станков имеет индекс vers. 022014 silver

Чуть увеличилась длина, доведены до ума все быстросъемные элементы станка, цвет анадировки стал более благородным и нейтральным.

Время сборки станка в рабочее состояние - менее 30 секунд!

ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СБОРКИ СТАНКА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!



Собственно, вот, что получилось...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на магазин - http://qptut.ru/products/Machine-tool-for-Paracord-Traveler-Pro-ru
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва

Re: Станок для работы с Паракордом Traveler Pro

Сообщение Admin » 15 июн 2015, 15:11

Изображение
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва


Вернуться в Митинский самоделкин - Хенд мейд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron