Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Прогулка по апрельской Москве
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Досуг

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Прогулка по апрельской Москве

Как мы отдыхаем
Последователи: Snail

Прогулка по апрельской Москве

Сообщение Snail » 27 апр 2013, 21:17

Сегодня с дочкой пяти лет после театра (о котором - отдельная песня) гуляли по Москве. Дочке понравились клумбы с анютиными глазками, памятник Маяковскому и тихая улочка 3-я Тверская-Ямская. Маме - магазин пряжи и разноцветные балконы дома напротив. На гостинице "Пекин" дочь впечатлили огромные часы. В подземном переходе - женщина изумительно пела поставленным оперным голосом какой-то хит 80-х, а в метро - мужчина играл на скрипке "Времена года" Вивальди. В химчистке в 50 метрах от "Пекина" добрая женщина дала нам ножницы, которыми мы прокололи дополнительную дырку на ремне джинсов и жизнь моментально наладилась:-) Дальше наш путь лежал на Патриаршии пруды, где Аня каталась с горки, а ее мать вязала на лавочке. Блаженство! Но сгустились тучи и пришлось эвакуироваться в "Волконский". С комфортом! Малиновый эклер, чай с ароматом мяты, люстра с фанерными голубями, варенье в ярких банках, мужчина с французским акцентом и барышня с кавалером-итальянцем. Кафе "Волконский" - невероятно колоритное место! Дождь поутих и мы пошлепали по лужам в сторону метро "Маяковская", где пристально изучали мозаику на потолке. Были обнаружены сюжеты: парашютист, самолеты над Спасской башней, женщина-комбайнер и пр. Дочь впечатлена и мать тоже! :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Вернуться в Досуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron