Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - В террариуме
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Досуг

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

В террариуме

Как мы отдыхаем
Последователи: Snail

В террариуме

Сообщение Snail » 03 янв 2013, 23:01

Ну, что друзья, как проходят каникулы? Мы, дабы не скукожиться сидючи за просмотром всяческих "Аватаров" и иже с ними, шастаем по Москве.
Сегодня, вычитав где-то в сети, что на каникулах большинство музеев Москвы бесплатные, отправились в Зоологический музей на Большой Никитской.
а) оказалось, он вовсе даже не бесплатный - за меня и двух детей+билеты в террариум вход стоил 450 рублей.
б) идти туда, по большому счету, стоило только ради террариума.
Но вообще нам понравилось! Особенно - террариум! Там чудесные молодые люди (реально чудесные! прям красавцы оба два, выглядят как сноубордисты и музыканты, а вовсе не экскурсоводы в зоологическом музее!;-)) очень подробно и интересно все рассказывали про игуан, хамелеонов и прочих ящериц, брали их в руки и давали подержать детям, показывали, как они лопают червячка и пугают свое отражение в зеркале. В общем - классно!
Выглядели эти "милые зверушки" приблизительно вот так:
Изображение
а еще вот так:
Изображение
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: В террариуме

Сообщение Snail » 03 янв 2013, 23:04

Это гвоздь программы, хамелеон:
Изображение
А вот так он пугает свое отражение в зеркале. Думает, что это злой зараза-конкурент и орет на него и строит страшные морды, бедняга!:-)
Изображение
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45


Вернуться в Досуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron