Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Детскими устами
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение С улыбкой по жизни

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Детскими устами

Улыбнитесь, соседи!
Последователи: Snail

Детскими устами

Сообщение Snail » 10 дек 2012, 21:45

Дети сегодня решили меня уморить. Особенно старшая, 10 лет: "У нашей библиотекарши в школе фамилия такая какая-то вкусная. Типа Зефировна. Или что-то про пастилу". Я говорю: "Как у Ани в саду? Ася Арожновна, которую дети называют Ася Пирожевна?" Кристина: "Нет, не так. О, вспомнила!Светлана Рафаэловна!":)
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Детскими устами

Сообщение dolphin » 10 дек 2012, 22:05

Мой пятилетний сын в очередной раз просит записать его в хоккейную секцию. Я ему объясняю, что хоккей-это очень опасный вид спорта, к тому же очень много аммуниции, которую надо таскать на каждую (очень раннюю!) тренировку.
-Сынок, ты готов к таким трудностям?
-Нет! Тогда я выбираю просто жениться!!!
:lol:
dolphin
 

Re: Детскими устами

Сообщение Admin » 10 дек 2012, 22:08

:-) ;;-))) :co_ol:
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва

Re: Детскими устами

Сообщение dolphin » 10 дек 2012, 22:20

Однажды, когда младшему сыну было 4 годика, читаем с ним сказку про Красную шапочку. В конце каждого предложения делаю Паузу, чтобы он продолжил. Вот что у нас получилось:
-Жила-была девочка, которая всегда носила красный капюшончик, и все звали её............К СЕБЕ ДОМОЙ!
-Испекла мама пирожки и говорит Кр.Шапочке: отнеси пирожки бабушке, только в лесу с тропинки не сворачивай, а то повстречаешь..........НОВЫЙ ГОД!
dolphin
 

Re: Детскими устами

Сообщение Snail » 10 дек 2012, 22:26

рыдаю))) вам надо ваши перлы в журналы посылать!)))
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Детскими устами

Сообщение Chloe » 12 дек 2012, 17:14

А наш красавец,будучи в 2-х с небольшим возрасте,одеваясь гулять(а дело было зимой),просит с собой на улицу кефирчика в маленькой коробочке.Я возмущаюсь-ты хрипишь,какой кефирчик?!На какую улицу?!
-На Дубравную!!!
Chloe
 

Re: Детскими устами

Сообщение Admin » 12 дек 2012, 17:54

Диалог супруги и младшей дочери (5 лет) на кухне... (сегодня)

Мам, а мам...
Что?
Вот везет вам, (загадочно задумалась...) - у вас у всех зубы новые... (пауза...), а у меня старые...
;;-)))
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва


Вернуться в С улыбкой по жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron