Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - О вреде домашней работы
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Гостиная

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

О вреде домашней работы

Поговорим обо всем
Последователи: Snail

О вреде домашней работы

Сообщение Snail » 07 окт 2013, 09:32

Даже исследование провели!
"Женщине вредно заниматься домашней уборкой 650
Американские ученые настаивают, что женщине опасно совмещать карьеру и ведение домашнего хозяйства.
Фотобанк Лори

Исследователи из США утверждают, что женщинам небезопасно «разрываться» между работой в офисе и домашними делами. Невозможно без последствий для здоровья профессионально расти и вести домашнее хозяйство. Это приводит к хроническим заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Эксперты опросили более сотни американок, которые совмещают офисную и домашнюю работу и пришли к выводу, что они чаще испытывают проблемы с артериальным давлением. Активным людям попросту некогда остановиться и отдохнуть. Более того, при таком ритме жизни многие женщины умудряются заниматься воспитанием детей. Таким образом, они живут в постоянном стрессе, что не может не отразиться на состоянии здоровья.

В рейтинг антиоздоравливающих занятий вошли домашняя уборка, приготовление пищи и поход в супермаркет за продуктами. Чуть более безопасными делами названы оплата коммунальных счетов, ремонт автомобиля и планирование бюджета семьи. А вот уход за детьми и домашними питомцами на кровяное давление никак не влияет.

Чтобы избежать гипертонического криза или инфаркта, ученые рекомендуют женщинам научиться правильно распределять обязанности с супругом. В конце концов, когда-то вы поклялись делить все тяготы и невзгоды пополам. Также эксперты доказали пользу медитации как профилактики инфаркта миокарда."
Так что, дорогие супруги, присоединяемся и помогаем женам!
Взято отсюда: http://deti.mail.ru/news/zanimatsya-dom ... -zdorovya/
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: О вреде домашней работы

Сообщение Quli » 19 июл 2016, 07:44

Вопрос уборки волнует меня уже давно, вообще не очень люблю этим заниматься. Устала от постоянных уборок дома, по этому начала искать другие способы чистоты в доме. Нашла в и-нете компанию xxxx и решила воспользоваться их услугами. Вы знаете, я в восторге..приходят ко мне 2 раза в неделю, так что убираю я дома по минимуму) Посуду за меня помыли, погладили, окна вымыли и полы, красота!!))

--------------
Отредактировано админом сайта (реклама на форуме без согласования запрещена) :ni_zia:
Quli
 


Вернуться в Гостиная

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron