Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Новые мультфильмы и кино
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Гостиная

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Новые мультфильмы и кино

Поговорим обо всем

Новые мультфильмы и кино

Сообщение Snail » 22 окт 2012, 21:03

В субботу ходили в "Люксор Митино" в кино, смотреть мультик "Монстры на каникулах". С бабушкой. Бабушка перед просмотром была полна скепсиса и долго гундела на тему: "я не высижу", "вообще не люблю мультики" и "лучше я в магазин схожу". После просмотра ушла довольная как слон со словами: "это конечно не детский мультик, но мне понравился". Особенно, ее впечатлила родственница Франкенштейна, говорящая на украинском языке с непередаваемым полтавско-винницким акцентом:-) Порадовали также "монстрбайтеры" и ругательство "некрофил!" по отношению к зомби, воспылавшему страстью к манекену. В целом мульт, несмотря на обилие монстрячей тематики, вполне добрый, милый, семейный и вообще про любовь.
особенно мне, как романтичной особе понравилась фраза: "папа, это был тот самый ДЗЫНЬ!" Поневоле задумалась, а случался ли настоящий ДЗЫНЬ в моей жизни, и если да, то в который из разов:-)
Еще из области кино - порадовал трейлер фильма "Влюбленные" с Водяновой. Думаю, надо посмотреть, должно быть очень "пролюбовно" и до слез. Я такое люблю. У меня ж характеристика хорошего фильма или книги главная какая? "Я плакала!" Кстати, на Монстрах не плакала. Вообще. Ну ладно, почти. Полина Гагарина очень мило озвучивала дочку Дракулы. А ее возлюбленного, прикольного парнишу озвучил Пушной, между прочим. Ну, это так, к слову. Смешные они все там.
Привет всем от начинающего кинокритка.
Вот вам на закуску трейлеры, к "Влюбленным":
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... LcKwTEUu2Y
К "Монстрам на каникулах".
http://www.youtube.com/watch?v=xwaBsqp_XWQ
Кстати, название вообще не в тему, оригинальное "Отель Трансильвания" было бы куда логичнее.
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Новые мультфильмы и кино

Сообщение Kristina » 23 окт 2012, 19:46

Гы-гы-гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Kristina
 
Посты: 8
Фото: 27
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 20:08
Откуда: Москва, Митино

Re: Новые мультфильмы и кино

Сообщение Kristina » 23 окт 2012, 19:47

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :o :o :o :o :o :o
Masyanya писал(а):Гы-гы-гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ллрдлборпиби :ugeek: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Kristina
 
Посты: 8
Фото: 27
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 20:08
Откуда: Москва, Митино


Вернуться в Гостиная

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron