Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Худеем вместе?!
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Гостиная

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Худеем вместе?!

Поговорим обо всем
Последователи: Snail

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Bambr » 03 апр 2013, 08:41

Ладно,фигню сморозил.Просто не у всех есть время по врачам бегать,когда знаешь(!),что здоров.
Да и были б специалисты,ато при очевидных симптомах причину найти не могут. От медицины одно название осталось.
Bambr
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Zadira » 03 апр 2013, 13:01

Полностью согласна с мнением про медицину, причем , что платную, что бесплатную!
Очень рада, что есть сознательные люди, которые берут справки для себя!
Обычно как раз все наоборот и таких процентов 90!!! И очень часто бывает, что как раз болеют, гигиену не соблюдают, справки берут левые, а другим еще и замечания делают!
Zadira
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Chloe » 03 апр 2013, 15:21

Вот именно по-этому,я так ЛЮБЛЮ бассейны! :-)
Chloe
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Snail » 04 апр 2013, 12:16

дабы никто не заподозрил меня в скрытности, сообщаю. Только что взвесилась - 74.400. То есть - минус 4 кг. Суп Майо так и не сготовила, но:
1 раз была в бассейне
много шлялась по району
исключила хлеб, мучное (кроме зерновых хлебцев) и животные жиры
стараюсь много пить жидкостей, в т.ч. чая
стараюсь есть много фруктов и овосчей
Но!
Жру на ночь!
Иногда лопаю мучное в виде постных оладьев, например
Ем жареное
Лью кругом везде масло подсолнечное и оливковое
Ем сладкое в виде варенья, меда и карамелек
В общем, еще есть над чем работать.
Над 4-мя киллограмами, это как минимум. Бассейн, жди меня, и я приду! :ki_ss:
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Elena » 04 апр 2013, 21:15

Я тоже ходила в бассейн до января этого года, затем болели + начались досадовские занятия у доченьки. До этого ходила регулярно (после беременности - минус 15 кг , без диет - НО за час без еды до/после бассейна, сейчас -не скажу сколько кг вешу, но за эти месяцы без бассейна всего прибавилось кг 2-3). Уже не терпится его посещать (нужно). Иногда смотрим Малышеву - ой что она тут от животика рекомендовала - 1 авокадо в день + имбирь + голубику (попробуй найди) - я лучше в бассейн - встретимся на дорожке!!!
Elena
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Snail » 04 апр 2013, 22:35

"Иногда смотрим Малышеву" - немедленно бросайте это неблагодарное занятие!!! Прочитав вот это интервью, обхожу упоминания сей дамы десятой дорогой: http://bg.ru/medicine/elena_malysheva_e ... voj-17437/
В бассейн - завсегда!
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Elena » 04 апр 2013, 23:16

Лично я ее смотреть просто не могу - жить не захочется, зато мужу моему уже сняться "циррозы и гепатиты и все прелести жизни" с ее учатием. Прочитала, спасибо!!!
Elena
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение dolphin » 05 апр 2013, 19:04

Elena, Вам надо срочно рассказать нам каким стилем Вы плавали для достижения ТАКОГО результата-15 кг!!
Нам скоро в бассейн! Сегодня почти оформили справки со Snail))))
dolphin
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Elena » 05 апр 2013, 20:20

Как заметила моя соседка по дорожке "мои результаты" - достигнуты путем правильного дыхания (она доктор) - выдох - всегда под воду. Плюс муж меня еще так загонял - практически передохнуть не давал: "Не филонь". А стиль - только кроль и брасс - больше ничего не умею. Удачи, надеюсь, скоро увидимся (теперь у дочки массаж). Вот еще что - я покупала абонемент на пол года (в прошлом году) за 8000 - очень стимулирует (когда одно занятие стоит 200рэ)!!!
Elena
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Snail » 12 апр 2013, 10:36

вот чего нашла по теме:
http://bg.ru/medicine/7_populjarnyh_die ... ija-17714/
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Пред.След.

Вернуться в Гостиная

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron