Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Худеем вместе?!
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Гостиная

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Худеем вместе?!

Поговорим обо всем
Последователи: Snail

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Zadira » 22 мар 2013, 15:07

Я вот что откопала к теме:
http://www.evalar.ru/ru/presscentre/art ... p?id_4=119
Zadira
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Chloe » 22 мар 2013, 15:13

Я чё-та не поняла.Отправляю уже второе сообщение,а оно просто вылетает в трубу :nez-nayu:
Или меня уже забанили?
Chloe
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Chloe » 22 мар 2013, 15:17

Вот только не надо,ради всего святого,никаких чисток,таблеток,сиропов,элексиров ит.д! Я понимаю,что кто-то на этом зарабатывает,но не экспериментируйте над собой,боком выйдет.
Только сила воли,здоровая еда,чистая вода и спорт-вот наши друзья!
Chloe
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Zadira » 22 мар 2013, 16:04

А вот у меня состояние здоровья сейчас таково, что я серьезно об этом задумалась!!!!! Когда стоит выбор или серьезные препараты или чистка на травах, то выбираешь то, что ближе к природе. Тем более, что эвалар очень приличная фирма! Опять же продукты питания сейчас таковы (овощи химические, мясо все на гормонах и тд), что чистка никому не помешает, тем более за счет обогащения природными витаминами и без вреда для здоровья, а именно за счет природного очищения от шлаков, токсинов и всего прочего!
Zadira
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Admin » 27 мар 2013, 08:53

... на злобу дня... :-)

Изображение
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Chloe » 27 мар 2013, 11:14

Эх,где бы такую хозяйку принципиальную найти?
Chloe
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Snail » 27 мар 2013, 11:19

5-го идем за справкой для бассейна к терапевту. Присоединяйтесь!:-)
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Bambr » 03 апр 2013, 07:54

Извиняюсь,что влез не "в свою тему",но слышал,что Онищенко отменил справки в бассейн. Вот статейка http://m.aif.ru/health/news/77627. Но бодаться с администрацией бассейна или нет - решать вам.
Bambr
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Snail » 03 апр 2013, 08:32

между нами говоря, Онищенко - чудак на букву "м". Левые справки - фигня, факт, но и без справки в бассейн всех пускать - "чудесная" практика. Вот пришла я такая в бассейн с фиг знает какими инфекциями, с проблемами с сердцем и а) заразила там всех, б) после тренировки умерла от сердечного приступа. Нет, я справки беру официально, делаю кардиограмму и сдаю анализы не для проверки в бассейне, а для себя. И, кстати, в нашем бассейне дети тоже плавают. Просто отлично, если они будут хватать всякую заразу от взрослых. Не с того конца заходят, как обычно. Надо не отменять справки в бассейн, а запретить платным центрам выдавать их "в течение получаса", а только на тех же условиях, что в официальной поликлинике - после анализов и кардиограммы.
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Bambr » 03 апр 2013, 08:40

Ладно,фигню сморозил.Просто не у всех есть время по врачам бегать.
Bambr
 

Пред.След.

Вернуться в Гостиная

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron