Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Худеем вместе?!
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Гостиная

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Худеем вместе?!

Поговорим обо всем
Последователи: Snail

Худеем вместе?!

Сообщение Snail » 19 мар 2013, 20:59

Граждане, караул! Спасите-помогите! Стрелка весов показывает 77.500, на носу весна, надо срочно худеть! Требуются единомышленники.
Предлагаю следующий план.
Цель - привести себя в форму к весне.
Средства - жрать поменьше, двигаться побольше.
Методика:
Вывешиваю ежедневные отчеты.
1. Вес утром.
2. Что съела, что выпила за день.
3. Куда и как подвигалась (от пеших прогулок в сад-школу-по магазинам до поездок на велике, пробежек в парке и заплывов в бассейне)
4. Вес вечером.
Кто хочет - присоединяйтесь!
Хвалим друг друга за успехи, ласково, но убедительно ругаем за просчеты (немного о себе - съела 4 тарелки макарон! ужос!! :ny_tik: :nez-nayu: :du_ma_et: :sh_ok: :cry_ing: )
Победитель соревнования получает по окончании забега отличную фигуру, завышенное самомнение (мне завышать некуда, выше нас только облака :dan_ser: ) и завистливые взгляды любителей макаронов на ночь.
Кто со мной? :men:
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Худеем вместе?!

Сообщение dolphin » 20 мар 2013, 11:44

Записываюсь в ряды худеющих к весне он-лайн)))))
dolphin
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Snail » 20 мар 2013, 11:52

Краткий отчет за утро. Вес 76.300 (не иначе, весы решили меня с утра приободрить и врут!:-)) Утренняя прогулка быстрым шагом по маршруту дома-сад-супермаркет Билла-банк Москвы-дом. Завтрак - чай (без сахара!), изюм, зерновые хлебцы (1 шт - 30 ккал, сколько слопала - не помню, штуки 4 - точно!), банан. Пока вроде все. Но чай, собака, пьется каждые полчаса. Отвлекает меня от работы!:-)
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Chloe » 20 мар 2013, 15:40

Вес колеблется не только и не столько(за день тем более)от съеденного,сколько от выпитой жидкости.И лучше измерять не вес,а объём.По одежде сразу становится всё понятно.И не стоит судорожно хвататься за весы каждый день(жир за день не уйдёт ну никак)Раза в неделю вполне хватит и то,лучше ориентироваться на сантиметр.
А вот кол-во и,главное,качество,съеденного(и выпитого,кстати тоже)-это дело очень хорошее!!!
Чай-зелёный
Хлеб-только цельнозерновой
Сахар в чистом виде-долой!
Никакого животного жира!
Ничего жаренного-всё на пару и на вару
Молочные-кисломолочные-низкожирные!
Много овощей(причём очень желательно-в сыром виде)
Фруктами не увлекаться!(виноград,арбуз особенно)
И 2 литра чистой воды в день!
А главное сократить количество потребляемого!(для меня это самое сложное :smu:sche_nie: )
Но не загоняться и позволять себе что-нибудь приятное(но немного :ti_pa: )
Ещё бы из дома убежать куда-нибудь! :cry_ing:
Chloe
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Snail » 20 мар 2013, 16:04

"Ничего жаренного-всё на пару и на вару" - как насчет запеченого?
Как жеж без жареного? На обед наелась кабачков жареных в кукурузной муке. Представляю, какая пакость получилась бы, если бы я их отварила или запарила!:-)
Ах да! Умственный труд жеж тоже засчитывается за расход калорий? написала статью. Одна штука. Пойду посплю. Заслужила. Говорят, во сне тоже худеют)))
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Chloe » 20 мар 2013, 17:50

Ага,запечёное тоже гуд! А вот жареные в масле кабачки да ещё и в муке- :st_op:
Chloe
 

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Snail » 20 мар 2013, 19:40

очень в тему: "В понедельник Даша сразу бросила и курить, и есть. У неё великий пост. Внешне она стюардесса. Характер тоже прекрасный, но без табака и сливочного масла, боюсь, осатанеет. На всякий случай, я спрятал ножницы и добавил ей в капусту сливочного масла. В нашей семье уже есть одна взбалмошная мегера и делить эту приятную роль мне бы не хотелось."
отсюда: http://pesen-net.livejournal.com/70709.html
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Snail » 21 мар 2013, 08:57

Продолжаю острый он-лайн репортаж. Вечером поела картошки с зеленью и оливковым маслом и салат помидоры-огурцы-зелень-оливковое опять же масло. Чай. Мучного ноль. Сладкого ноль. Жирного (если не считать оливкового масла) тоже почти ничего. Пила много жидкости. И чего-то мне так хреново было к вечеру! Отрубилась спать в 23.00 Проснулась с головной болью.
Думала вчера пойду сегодня в бассейн. Но чота как-то я не в силах. 7 апреля заканчивается справка. Кто со мной за компанию в поликлинику за свежей справкой? Потом и в бассейн можно вместе! И растопите снег! Я уже хочу кататься на велике!
Кстати, что касается физической активности - ну не могу я заниматься тем, что мне не нравится. Фитнес-клубы с групповыми занятиями и даже домашняя зарядка мне активно НЕ НРАВЯТСЯ. Нравится - плавание, катание на велике, баскетбол. Предлагаю к весне сколотить баскетбольную команду - благо, площадка есть. Куплю себе мячик и буду наслаждаться! Вот только что бы такое придумать физически активное на такую погоду как сейчас, когда кроме как спать и в крайнем случае плавать в ванне - вообще ничего не хочется?! Да, кстати, с днем весеннего равноденствия всех вас! :-)
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Худеем вместе?!

Сообщение Snail » 21 мар 2013, 08:58

чуть не забыла. Утром выпила чай и съела два банана с зерновым хлебцем. Вроде не страшно, да? Купила вчера сельдерей - ау, люди, напомните мне рецепт супа для похудения с сельдереем который? Спасибо!
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Худеем вместе?!

Сообщение dolphin » 21 мар 2013, 09:14

Я за справкой с тобой, хотя плавать не люблю в бассейне-может полюблю..
А велик новенький уже стоит ждёт оттепели!!!!
Кста, у нас дома есть начинающие профессиональные баскетболисты, а так же полупрофессиональные любители.
Вот только написать свой вес и съеденное не смогу, а так я по всем пунктам солидарная и готовая!!!
dolphin
 

След.

Вернуться в Гостиная

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron