Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - 9 мая. Из Киева
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Гостиная

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

9 мая. Из Киева

Поговорим обо всем
Последователи: Nataliya_Sh_Anna

9 мая. Из Киева

Сообщение Nataliya_Sh_Anna » 11 май 2015, 12:39

В Киеве есть фонд "Жизнелюб", который помогает ветеранам и поздравляет их с Днем Победы. В этом году они опубликовали вот такое сообщение: "Что такое объеденение и дружба народов и стран? И вообще - как всех помирить изначально? Сегодня поздравлял ветеранов от имени клуба ‪#‎Жизнелюб‬. Валентину Ивановну застали гулящую на майском солнышке... 92 года, чистый взгляд, очень интеллигентная, была помощником хирурга во время войны, очень пронзительно говорила о войне... Потом вышла ее сестра, примерно лет на 15 младше и стала с нами говорить: "Когда нам позвонили из фонда - мы перепугались, думали не обманывают ли и можно ли пускать? Решили позвонить племяннице в Москву и спросить у нее. А она сказала, что Да. Есть такой фонд Жизнелюб и этот... гарик какой-то. Так вот, когда вы сказали, что от Гарика - то мы знали, что это свои". Вот она связь какая: Киев-Москва, а пароль: Гарик какой-то) - мир и открытые двери". Валентина Ивановна и ее сестра Римма Ивановна - мои тетушки.
Nataliya_Sh_Anna
 
Посты: 99
Фото: 196
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:53

Вернуться в Гостиная

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию