Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Примитивный тест на либерально-туповатую сволочь.
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Приход и Воскресная школа

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Примитивный тест на либерально-туповатую сволочь.

Приход и Воскресная школа прихода Святых равноапостольных Константина и Елены в Митино

Примитивный тест на либерально-туповатую сволочь.

Сообщение Admin » 13 дек 2017, 04:05

Ведя с кем-либо диалог, попробуйте вскользь коснуться темы религии.
Если же в ответ Вы услышите следующую фразу: “я не люблю попов, они строят храмы вместо школ (как вариант, вместо больниц, и т.п.)….”

Будьте уверены, – перед Вами стоит яркий пример либерально-быдловайтой прослойки общества! Т.е. по сути, перед Вами стоит некая сволочь, для которой деньги важнее понятия Родина, хамство важнее культуры, а самолюбование важнее исторического наследия! Эта бездарно деградирующая прослойка общества разлагает общество изнутри.

Не верите? Тогда задайте партнеру по диалогу простой вопрос: назови, пожалуйста, один-два примера, где именно построен храм вместо школы (больницы).

А дальше все просто… Ваш партнёр по диалогу или попробует сменить тему, или просто опустит взгляд в пол, потому, что ему будет нечего ответить на Ваш простой, по сути, вопрос.

© SSG68
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва

Вернуться в Приход и Воскресная школа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron