Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Еще один мастер-класс для школьников. Впечатления
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Приход и Воскресная школа

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Еще один мастер-класс для школьников. Впечатления

Приход и Воскресная школа прихода Святых равноапостольных Константина и Елены в Митино
Последователи: Nataliya_Sh_Anna

Еще один мастер-класс для школьников. Впечатления

Сообщение Nataliya_Sh_Anna » 16 апр 2015, 21:26

И снова о хорошем. Проводили сегодня в обычной Митинской школе мастер-класс по открыткам для детей 4-го класса. Невероятно вдохновляющие результаты! Половина детей подписали открытке "Мамочке", остальные - "С Пасхой", хотя мы озвучили открытки как просто весенние. Ребята потрясающие! С первой секунды запомнили наши имена и ужасно непривычно и забавно было слышать: "Наталья Геннадиевна, а посоветуйте, пожалуйста, куда мне наклеить цветочки?"Смайлик «smile» Поразили ребята явно восточной внешности. Во-первых, сам факт того, что они изучают православную культуру по выбору родителей. Во-вторых, они были очень вежливы, приветливы, дисциплинированные, поднимали руку, чтобы задать вопрос, обращаются к старшим по имени-отчеству, все делают аккуратно и внимательно. Когда мы предложили ребятам дополнить открытки собственными рисунками и пожеланиями, они реально засветились! Девочка подписала открытку: "Юле". На вопрос - это подружка твоя? ответила - нет, это папина подруга... Мальчик в поиске стихов для мамы полез в гугл в телефоне. Нудная Наталья Геннадьевна прочитала мораль на тему: "Эх, дети! Шо ж вы гуглите, ужеж в 4-ом классе, неужто стихов сами не знаете?!"... И самое яркое впечатление от мастер-класса: когда 10-летний мальчик сосредоточенно выводил на открытке что-то вроде: "Мамочка! Я тебя очень люблю, прости, что огорчил тебя тем, что..." и далее описание поступка. Фото шедевров прилагаются. Вот такие дизайнерские открытки - это просто супер! Но смысл, конечно не в бабочках и цветочках. А то, что он есть - это мы почувствовали на все сто!
Nataliya_Sh_Anna
 
Посты: 99
Фото: 196
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:53

Re: Еще один мастер-класс для школьников. Впечатления

Сообщение Nataliya_Sh_Anna » 16 апр 2015, 22:56

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Nataliya_Sh_Anna
 
Посты: 99
Фото: 196
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:53


Вернуться в Приход и Воскресная школа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron